DDR MiNr. 835-837
Aus BogenWiki
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
{|style="background:#B0B0B0" cellpadding="2" cellspacing="1" | {|style="background:#B0B0B0" cellpadding="2" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#E0E0E0" align="center" | |-style="background:#E0E0E0" align="center" | ||
| - | |''' | + | |&nbsn;|| '''Abstände''' || '''Ecke links/oben'''||'''Ecke links/unten''' |
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| + | | BF2 || ... | ||
|align="center"|[[Image:ddr0836.4.1.small_evlo.jpg]] | |align="center"|[[Image:ddr0836.4.1.small_evlo.jpg]] | ||
|align="center"|[[Image:ddr0836.4.1.small_evlu.jpg]] | |align="center"|[[Image:ddr0836.4.1.small_evlu.jpg]] | ||
| Zeile 113: | Zeile 114: | ||
|[[DDR MiNr. 836 Detailbilder#ddr0836.4.1.big_evlo.jpg|größeres Bild]] | |[[DDR MiNr. 836 Detailbilder#ddr0836.4.1.big_evlo.jpg|größeres Bild]] | ||
|[[DDR MiNr. 836 Detailbilder#ddr0836.4.1.big_evlu.jpg|größeres Bild]] | |[[DDR MiNr. 836 Detailbilder#ddr0836.4.1.big_evlu.jpg|größeres Bild]] | ||
| - | |||
| - | |||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| + | | BF4 || ... | ||
|align="center"|[[Image:ddr0836.3+1mh.small_EckeOL.jpg]] | |align="center"|[[Image:ddr0836.3+1mh.small_EckeOL.jpg]] | ||
|align="center"|[[Image:ddr0836.3+1mh.small_EckeUL.jpg]] | |align="center"|[[Image:ddr0836.3+1mh.small_EckeUL.jpg]] | ||
Version vom 10:07, 24. Dez. 2023
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| |||
|
| ||
| |||
































































































































































































































































