Berlin MiNr. 43
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| - | |{{BD-Sonst-Gumm |Gummierung=W |Bild=bln0043. | + | |{{BD-Sonst-Gumm |Gummierung=W |Bild=bln0043.5 }} |
| | | | ||
| - | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=1Y |Bild=bln0043. | + | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=1Y |Bild=bln0043.5 }} |
|} | |} | ||
{{BD-Footer}} | {{BD-Footer}} | ||
Version vom 18:37, 23. Mai 2025
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||






































































































































