DDR MiNr. 397
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
{|style="background:silver" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:silver" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | Bogenform || Druckvermerk unter Feld 50 | + | | Bogenform || Druckvermerk unter Feld 50 || |
| - | | N/B-Bogen || | + | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" |
| - | | NW/I-Bogen || | + | | N/B-Bogen || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50a]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50]] |
| - | | S/C-Bogen || | + | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" |
| + | | NW/I-Bogen || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50a]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50]] | ||
| + | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| + | | S/C-Bogen || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50a]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50]] | ||
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbFuss }} | {{BD-Satz-AbFuss }} | ||
Version vom 21:57, 3. Jul. 2017
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
397 (1-dg-dg-dg)
| ||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
397 (1-dg-dg-0)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
397 (dg-dg-1-dg)
| ||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||




















































