DDR MiNr. 2541
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| align=right| [[Image:ddr2541.12.small_fn2f100.jpg]] | | align=right| [[Image:ddr2541.12.small_fn2f100.jpg]] | ||
| [[Image:ddr2541.12.small_fn2f100a.jpg]] | | [[Image:ddr2541.12.small_fn2f100a.jpg]] | ||
| - | | [[Image:ddr2541.8. | + | | [[Image:ddr2541.8.small_fn2f100b.jpg]] |
|-style="background:#FCFCFC" align=left valign=top | |-style="background:#FCFCFC" align=left valign=top | ||
| style="padding:2px 4px 2px 4px"| 2541I/II | | style="padding:2px 4px 2px 4px"| 2541I/II | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| align=right| [[Image:ddr2541.2.small_fn3f100.jpg]] | | align=right| [[Image:ddr2541.2.small_fn3f100.jpg]] | ||
| [[Image:ddr2541.2.small_fn3f100a.jpg]] | | [[Image:ddr2541.2.small_fn3f100a.jpg]] | ||
| - | | [[Image:ddr2541.1. | + | | [[Image:ddr2541.1.small_fn3f100b.jpg]] |
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbZeile |Titel=Reihenwertzähler ({{BgMmLink|Merkmal=RWZ}}) |ID=RWZ }} | {{BD-Satz-AbZeile |Titel=Reihenwertzähler ({{BgMmLink|Merkmal=RWZ}}) |ID=RWZ }} | ||
Version vom 11:34, 6. Okt. 2022
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||





















































