Südafrika Weihnachtssiegelmarken Jahr 1974
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| - | |Oben || <big>20 CENTS<big> PREVENT T.B. AND MALNUTRITION IN CHILDREN - BUY CHRISTMAS STAMPS W.O. 728 <big>20 SENT<big><br><nowiki | + | |Oben || <big>20 CENTS</big> PREVENT T.B. AND MALNUTRITION IN CHILDREN - BUY CHRISTMAS STAMPS W.O. 728 <big>20 SENT</big><br><nowiki |
/> [[Image:vgn_rsa_wsm1974.1.small_rifoben.jpg]] | /> [[Image:vgn_rsa_wsm1974.1.small_rifoben.jpg]] | ||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
Aktuelle Version vom 21:31, 12. Nov. 2019
| ||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||
|
| |||||||||||
| ||||||||||||

