DDR MiNr. 397
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
{{BD-Satz-MFuss }} | {{BD-Satz-MFuss }} | ||
{{BD-Satz-Abschn |Titel=Druckvermerke }} | {{BD-Satz-Abschn |Titel=Druckvermerke }} | ||
| - | |Abweichende Zeichnung der Druckvermerke | + | |Abweichende Zeichnung der Druckvermerke und der Reihenzähler. |
{|style="background:silver" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:silver" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#E0E0E0" valign="top" | |-style="background:#E0E0E0" valign="top" | ||
| - | | Bogenform || Druckvermerk unter Feld 50 || | + | | Bogenform || Druckvermerk unter Feld 50 || || RZ unter Feld 50 |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | N/B-Bogen<br>(1-dg-dg-dg) || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50.jpg]] | + | | N/B-Bogen<br>(1-dg-dg-dg) || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50.jpg]] || [[Image:ddr0397.1.small_rzax.jpg]] |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | NW/I-Bogen<br>(1-dg-dg-0) || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50.jpg]] | + | | NW/I-Bogen<br>(1-dg-dg-0) || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50.jpg]] || [[Image:ddr0397.2.small_rzax.jpg]] |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | S/C-Bogen<br>(dg-dg-1-dg) || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50.jpg]] | + | | S/C-Bogen<br>(dg-dg-1-dg) || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50.jpg]] || [[Image:ddr0397.3.small_rzax.jpg]] |
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbFuss }} | {{BD-Satz-AbFuss }} | ||
Version vom 09:31, 19. Mai 2019
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
397 (1-dg-dg-dg)
| |||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
397 (1-dg-dg-0)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
397 (dg-dg-1-dg)
| |||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
397 (dg-dg-1-dg,**)
| |||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||










































































