DDR MiNr. 397
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| N/B-Bogen || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50.jpg]] | | N/B-Bogen || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.1.small_dvf50.jpg]] | ||
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | NW/I-Bogen || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397. | + | | NW/I-Bogen || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.2.small_dvf50.jpg]] |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | S/C-Bogen || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397. | + | | S/C-Bogen || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50a.jpg]] || [[Image:ddr0397.3.small_dvf50.jpg]] |
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbFuss }} | {{BD-Satz-AbFuss }} | ||
Version vom 21:58, 3. Jul. 2017
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
397 (1-dg-dg-dg)
| ||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
397 (1-dg-dg-0)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
397 (dg-dg-1-dg)
| ||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||




















































