Berlin MiNr. 187
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
{|style="background:transparent" cellpadding=0 cellspacing=0 | {|style="background:transparent" cellpadding=0 cellspacing=0 | ||
|-style="background:transparent" valign=top | |-style="background:transparent" valign=top | ||
| - | | '''7L2c''' Form a: || <span style="color:green">'''grün'''</span> (Bogen [[#Bogen_bln0187.9|bln0187.9]]) <br> | + | | '''7L2c''' Form a: ||<span style="color:green">'''grün'''</span> ||(Bogen [[#Bogen_bln0187.9|bln0187.9]]) <br> |
|-style="background:transparent" valign=top | |-style="background:transparent" valign=top | ||
| - | | '''7L2c''' Form b: || <span style="color:red">'''rot'''</span> (Bogen [[#Bogen_bln0187.10|bln0187.10]]) | + | | '''7L2c''' Form b: ||<span style="color:red">'''rot'''</span> ||(Bogen [[#Bogen_bln0187.10|bln0187.10]]) |
|} | |} | ||
|-style="background:#FCFCFC" valign=top | |-style="background:#FCFCFC" valign=top | ||
Version vom 20:27, 4. Aug. 2024
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||






















































































































































































