Berlin MiNr. 74
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{{BD-Satz-GMZeile |Merkmal=BG |Schluessel=10x5 |Beschreibung=. }} | {{BD-Satz-GMZeile |Merkmal=BG |Schluessel=10x5 |Beschreibung=. }} | ||
{{BD-Satz-GMZeile |Merkmal=RWZ |Schluessel=o:Nkz |Beschreibung=1,- - 10,- }} | {{BD-Satz-GMZeile |Merkmal=RWZ |Schluessel=o:Nkz |Beschreibung=1,- - 10,- }} | ||
| + | {{BD-Satz-GMZeile |Merkmal=GR |Schluessel=G |Beschreibung=glatt }} | ||
{{BD-Satz-GMFuss }} | {{BD-Satz-GMFuss }} | ||
{{BD-Satz-BDKopf |Bg=. |S1=ZS |S3=ZP |S4=JP |S10=Anmerkung }} | {{BD-Satz-BDKopf |Bg=. |S1=ZS |S3=ZP |S4=JP |S10=Anmerkung }} | ||
| Zeile 30: | Zeile 31: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-Sonst-Gumm |Riffelung= | + | |{{BD-Sonst-Gumm |Riffelung=G |Raender=R |Bild=bln0074.1 }} |
| | | | ||
| - | |{{BD-Sonst-Wz |Wz= | + | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=2 |Bild=bln0074.1 }} |
|} | |} | ||
{{BD-Footer}} | {{BD-Footer}} | ||
Version vom 15:53, 24. Jun. 2020
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||
|
| ||||||||||||||
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



































