Berlin MiNr. 611
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
{|style="background:transparent" cellpadding="0" cellspacing="0" | {|style="background:transparent" cellpadding="0" cellspacing="0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |Form der Plattenzeichen von [[#Bogen_bln0611.11|Bogen 11]] | + | |Form der Plattenzeichen von [[#Bogen_bln0611.11|Bogen 11]] (oben) und [[#Bogen_bln0611.8|Bogen 8]] (unten). |
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| | | | ||
Version vom 09:09, 27. Jun. 2020
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||





















































