Hauptseite
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
{|style="background:silver" cellpadding="4" cellspacing="1" width="100%" | {|style="background:silver" cellpadding="4" cellspacing="1" width="100%" | ||
|-style="background:#F8F8F8" valign="top" | |-style="background:#F8F8F8" valign="top" | ||
| - | | [[Glossar]] | + | |align="center"| [[Glossar]] |
| - | | [[Erläuterung Bogenrandsignaturen]] | + | |align="center"| [[Erläuterung Bogenrandsignaturen]] |
| - | | [[Literatur]] | + | |align="center"| [[Literatur]] |
| - | | [[Links]] | + | |align="center"| [[Links]] |
| - | | [[Hilfe:Inhaltsverzeichnis|Hilfe/Anleitungen]] | + | |align="center"| [[Hilfe:Inhaltsverzeichnis|Hilfe/Anleitungen]] |
| - | | [[BogenWiki Statistik|Statistik]] | + | |align="center"| [[Aktuelle Ereignisse|Änderungsübersicht]] |
| + | |align="center"| [[BogenWiki Statistik|Statistik]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Version vom 08:32, 18. Sep. 2011
Dieses Wiki beinhaltet eine Beschreibung der Briefmarkenbögen (Schalterbögen) der unten aufgeführten Gebiete.
Sammelgebiete
|
| Glossar | Erläuterung Bogenrandsignaturen | Literatur | Links | Hilfe/Anleitungen | Änderungsübersicht | Statistik |






