BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | |[[Image:BogenWiki_Statistik. | + | |[[Image:BogenWiki_Statistik.png]] |
|valign="top" width="100%"|Dies ist eine Statistik über das Wachstum des Wiki und der darin dokumentierten Bögen.<br><br> | |valign="top" width="100%"|Dies ist eine Statistik über das Wachstum des Wiki und der darin dokumentierten Bögen.<br><br> | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="1" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="1" cellspacing="1" | ||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| <b>Gebiet</b> || <b>Hauptnummern</b> || <b>Bögen</b> | | <b>Gebiet</b> || <b>Hauptnummern</b> || <b>Bögen</b> | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Bund||align="center"| | + | | Bund||align="center"|?||align="center"|835 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Berlin||align="center"| | + | | Berlin||align="center"|?||align="center"|502 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|210 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Saar||align="center"| | + | | Saar||align="center"|?||align="center"|98 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Privatpost ||align="center"|-||align="center"| | + | | Privatpost ||align="center"|-||align="center"|34 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Summe ||align="center"| | + | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"|2 |
| + | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| + | | Summe ||align="center"|?||align="center"|1671 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
| - | Der Inhalt des BogenWiki (Datenbank+Bilder) hat eine | + | Der Inhalt des BogenWiki (Datenbank+Bilder) hat komprimiert eine Größe von '''1980MB'''. |
| - | <small>''Stand vom | + | <small>''Stand vom 30.12.2010''</small> |
<collapsetext show="true">Sonstige statistische Wiki-Informationen<collapse><br/> | <collapsetext show="true">Sonstige statistische Wiki-Informationen<collapse><br/> | ||


