Scanner-Tests
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|colspan=2| Durchschein-Effekt reduzieren | |colspan=2| Durchschein-Effekt reduzieren | ||
|-style="background:white" | |-style="background:white" | ||
| - | | Sz || Er | + | | Sz || Er || AUS || EIN |
|-style="background:white" | |-style="background:white" | ||
| AUS || AUS || [[image:bln0005.1_Foto_1200DPI_SzAUS_ErAUS.A1.jpg]] || [[image:bln0005.1_Zeitschrift_1200DPI_DrAUS_SzAUS_ErAUS.A1.jpg]] || [[image:bln0005.1_Zeitschrift_1200DPI_DrEIN_SzAUS_ErAUS.A1.jpg]] | | AUS || AUS || [[image:bln0005.1_Foto_1200DPI_SzAUS_ErAUS.A1.jpg]] || [[image:bln0005.1_Zeitschrift_1200DPI_DrAUS_SzAUS_ErAUS.A1.jpg]] || [[image:bln0005.1_Zeitschrift_1200DPI_DrEIN_SzAUS_ErAUS.A1.jpg]] | ||
Version vom 18:55, 10. Aug. 2023
Canon LiDE 400
| Bildeinstellungen | Bildanpassung | |||
| Foto | Zeitschrift | |||
| Durchschein-Effekt reduzieren | ||||
| Sz | Er | AUS | EIN | |
| AUS | AUS | | |
|
| EIN | AUS | | |
|
| AUS | EIN | | |
|
| EIN | EIN | | |
|











