Bund MiNr. 129 (neues Design)
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
{|style="background:#D0D0D0" cellpadding=2 cellspacing=1 width=100% | {|style="background:#D0D0D0" cellpadding=2 cellspacing=1 width=100% | ||
|-style="background:#E0E0E0" valign=top | |-style="background:#E0E0E0" valign=top | ||
| - | |{{symbol|rArr}} '''Reihenwertzähler ({{BgMmLink|Merkmal=RWZ}})''' | + | |{{symbol|rArr|xxx}} '''Reihenwertzähler ({{BgMmLink|Merkmal=RWZ}})''' |
|} | |} | ||
Schlüssel: '''o:Nkn''' ({{snsn|n|1,|50| - 15,|00}}) | Schlüssel: '''o:Nkn''' ({{snsn|n|1,|50| - 15,|00}}) | ||
Version vom 08:41, 13. Nov. 2021
|
|
Schlüssel: GGAAA.DD F
Schlüssel: o:Nkn (1,50 - 15,00)
Schlüssel: u:N (1 - 10)
Schlüssel: L,R (im linken und rechten Bogenrand)
Schlüssel: P
Schlüssel: P
|
