BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Berlin||align="center"|?||align="center"|550 | | Berlin||align="center"|?||align="center"|550 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|1226 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|312 | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|312 | ||

