BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Berlin||align="center"|?||align="center"|545 | | Berlin||align="center"|?||align="center"|545 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|939 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|270 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| Saar||align="center"|?||align="center"|100 | | Saar||align="center"|?||align="center"|100 | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Vignetten ||align="center"|-||align="center"|63 | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"|63 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Summe ||align="center"|?||align="center"| | + | | Summe ||align="center"|?||align="center"|2859 |
|} | |} | ||

