BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Bund||align="center"|?||align="center"|904 | | Bund||align="center"|?||align="center"|904 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Berlin||align="center"|?||align="center"| | + | | Berlin||align="center"|?||align="center"|545 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|811 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|252 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Saar||align="center"|?||align="center"| | + | | Saar||align="center"|?||align="center"|100 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| Privatpost ||align="center"|-||align="center"|38 | | Privatpost ||align="center"|-||align="center"|38 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"| | + | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"|56 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Summe ||align="center"|?||align="center"| | + | | Summe ||align="center"|?||align="center"|2705 |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||

