BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Berlin||align="center"|?||align="center"|534 | | Berlin||align="center"|?||align="center"|534 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|466 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|131 | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|131 | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Vignetten ||align="center"|-||align="center"|18 | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"|18 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Summe ||align="center"|?||align="center"| | + | | Summe ||align="center"|?||align="center"|2189 |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Der Inhalt des BogenWiki (Datenbank+Bilder) hat komprimiert eine Größe von '''1980MB'''. | Der Inhalt des BogenWiki (Datenbank+Bilder) hat komprimiert eine Größe von '''1980MB'''. | ||
| - | <small>''Stand vom | + | <small>''Stand vom 07.08.2017''</small> |
Sonstige statistische Wiki-Informationen | Sonstige statistische Wiki-Informationen | ||

