BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| <b>Gebiet</b> || <b>Hauptnummern</b> || <b>Bögen</b> | | <b>Gebiet</b> || <b>Hauptnummern</b> || <b>Bögen</b> | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Bund||align="center"|?||align="center"| | + | | Bund||align="center"|?||align="center"|904 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Berlin||align="center"|?||align="center"| | + | | Berlin||align="center"|?||align="center"|534 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|372 |
| + | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| + | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|17 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| Saar||align="center"|?||align="center"|98 | | Saar||align="center"|?||align="center"|98 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Privatpost ||align="center"|-||align="center"| | + | | Privatpost ||align="center"|-||align="center"|38 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"| | + | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"|18 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Summe ||align="center"|?||align="center"| | + | | Summe ||align="center"|?||align="center"|1981 |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Der Inhalt des BogenWiki (Datenbank+Bilder) hat komprimiert eine Größe von '''1980MB'''. | Der Inhalt des BogenWiki (Datenbank+Bilder) hat komprimiert eine Größe von '''1980MB'''. | ||
| - | <small>''Stand vom | + | <small>''Stand vom 03.06.2017''</small> |
Sonstige statistische Wiki-Informationen | Sonstige statistische Wiki-Informationen | ||

