Bund MiNr. 129 (neues Design)
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{|style="background:#D0D0D0" cellpadding=2 cellspacing=1 width=100% | {|style="background:#D0D0D0" cellpadding=2 cellspacing=1 width=100% | ||
|-style="background:#E0E0E0" valign=top | |-style="background:#E0E0E0" valign=top | ||
| - | |{{symbol|rArr}} '''Hausauftragsnummer''' | + | |{{symbol|rArr}} '''Hausauftragsnummer ({{BgMmLink|HAN}})''' |
|} | |} | ||
...<br> | ...<br> | ||
Version vom 00:27, 13. Nov. 2021
|
|
... ... ... ... ... |
