BogenWiki Statistik
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | |[[Image: | + | |[[Image:BogenWiki_Statistik_20190708.png]] |
|valign="top" width="100%"|Dies ist eine Statistik über das Wachstum des Wiki und der darin dokumentierten Bögen.<br><br> | |valign="top" width="100%"|Dies ist eine Statistik über das Wachstum des Wiki und der darin dokumentierten Bögen.<br><br> | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="1" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="1" cellspacing="1" | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Bund||align="center"|?||align="center"|985 | | Bund||align="center"|?||align="center"|985 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Berlin||align="center"|?||align="center"| | + | | Berlin||align="center"|?||align="center"|564 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | DDR||align="center"|?||align="center"| | + | | DDR||align="center"|?||align="center"|1474 |
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|358 | | DDR BM/SM ||align="center"|?||align="center"|358 | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Vignetten ||align="center"|-||align="center"|149 | | Vignetten ||align="center"|-||align="center"|149 | ||
|-style="background:#FFFFFF" | |-style="background:#FFFFFF" | ||
| - | | Summe ||align="center"|?||align="center"| | + | | Summe ||align="center"|?||align="center"|3668 |
|} | |} | ||
| - | <small>''Stand vom | + | <small>''Stand vom 08.07.2019''</small> |
<br><br> | <br><br> | ||
Sonstige statistische Wiki-Informationen | Sonstige statistische Wiki-Informationen | ||

