DDR MiNr. 497
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| | | | ||
{|cellspacing="0" | {|cellspacing="0" | ||
| - | |Nr. ||Zähnung ||Striche ||Dreieck ||RWZ 0,50 | + | |Nr. ||Zähnung ||Striche ||Dreieck ||RWZ 0,50 ||Erhaltung |
|- | |- | ||
| - | |1 ||dg-dg-0-1 ||L+U ||f44 ||neben G | + | |1 ||dg-dg-0-1 ||L+U ||f44 ||neben G ||** |
|- | |- | ||
| - | |2 ||dg-1-0-dg ||R+U ||f46 ||unter G | + | |2 ||dg-1-0-dg ||R+U ||f46 ||unter G ||** |
|- | |- | ||
| - | |3 ||dg-dg-0-1 ||R+U ||f44 ||neben G | + | |3 ||dg-dg-0-1 ||R+U ||f44 ||neben G ||** |
|- | |- | ||
| - | |4 || | + | |4 ||dg-dg-0-1 ||L+R ||f44 ||unter G ||(o) |
| + | |- | ||
| + | |5 ||dg-1-0-dg ||R ||- ||unter G ||** | ||
| + | |- | ||
| + | |6 ||dg-dg-0-1 ||R+U ||f44 ||neben G ||** | ||
| + | |- | ||
| + | |7 ||dg-dg-0-1 ||L+R ||f44 ||unter G ||** | ||
| + | |- | ||
| + | |8 ||dg-dg-0-1 ||L+R+U ||f44 ||neben G ||** | ||
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbFuss }} | {{BD-Satz-AbFuss }} | ||
Version vom 10:57, 28. Dez. 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||


















